Конкурсная документация на установку рекламных конструкций должна быть изменена

Сегодня состоялось заседание комиссии Санкт-Петербургского УФАС России по рассмотрению жалоб ЗАО «Постер», ООО «Техмаш» и ООО «Престиж-Строй» на действия Комитета по печати и взаимодействию со СМИ при проведении торгов на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

 

По итогам рассмотрения жалобы признаны обоснованными. Комитету по печати будет выдано предписание о внесении изменений в конкурсную документацию и продлении сроков проведения торгов.

 

В соответствии с регламентом решение и предписание по этим жалобам будут опубликованы в полном объеме на официальном сайте управления в течение трех рабочих дней.

 

В ходе заседания комиссии также были рассмотрены жалобы ООО «Атоминновация», ООО «Рекламное агентство «Стоик», ООО «Сайн Сити», ООО «Рекламное агентство «Точка опоры». Для получения дополнительных материалов, сведений и пояснений по существу в отношении этих вновь поступивших жалоб, комиссия антимонопольного органа приняла решение об объявлении перерыва и переносе заседания на 6 июля. Начало заседания в 14.00.

 

Аккредитация СМИ: pressto78@fas.gov.ru