Рекламные торги. Очередные жалобы признаны обоснованными

Сегодня состоялось заседание комиссии Санкт-Петербургского УФАС России по рассмотрению жалоб  ООО «Русский имидж», ООО «Лидер Медиа», ООО «Расвэро» на действия Комитета по печати и взаимодействию со СМИ при проведении торгов на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

 

По итогам рассмотрения жалобы ООО «Русский имидж», ООО «Лидер Медиа» признаны обоснованными. Жалоба ООО «Расвэро» необоснованна.

 

Предписание решено не выдавать, т.к. доводы обоснованных жалоб были рассмотрены в предыдущих заседаниях в рамках рассмотрения заявлений ЗАО «Постер», ООО «Техмаш», ООО «Престиж-Строй»  ООО «Атоминновация», ООО «Рекламное агентство «Стоик», ООО «Сайн Сити» и предписания по ним уже выданы.

 

В ходе заседания представитель Комитета по печати подтвердил внесение изменений в конкурсную документацию в соответствии с ранее выданным решением Санкт-Петербургского УФАС России.

 

В соответствии с регламентом решения по заявлениям, которые были рассмотрены сегодня, будут опубликованы в полном объеме на официальном сайте управления в течение трех рабочих дней.