Вниманию СМИ! Заканчивается аккредитация на Всемирный Коммуникационный Саммит

Теги: реклама

28-29 сентября в Санкт-Петербурге состоится Всемирный Коммуникационный Саммит.

Для участия в Саммите обязательна Аккредитация на сайте http://iaa2017stpetersburg.com.  Аккредитация закрывается 15 сентября 2017 года.

Саммит одно из крупнейших международных событий в сфере коммуникационной индустрии – пройдет в Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина. 
Организатор Саммита - Международная Рекламная Ассоциация (IAA) при поддержке Федеральной Антимонопольной Службы (ФАС России) и Правительства Санкт-Петербурга.

Участие в Саммите дает возможность получить самую актуальную и подробную информацию по ключевым темам коммуникационной индустрии, которые играют важную роль в развитии бизнеса и экономики, и право на эксклюзивные интервью и комментарии спикеров. В рамках насыщенной деловой программы делегаты Саммита рассмотрят актуальные методы совместных решений власти и бизнеса на пути повышения качества и эффективности социальных коммуникаций, механизмы саморегулирования, тренды медиа и инвестиции в цифровой экономике, обсудят вопросы бренда территорий и его продвижения, перспективы будущего агентств, современные взгляды на креатив.

Участие бесплатное по предварительной аккредитации на сайте. http://iaa2017stpetersburg.com/

За дополнительной информацией и по вопросам сотрудничества обращайтесь в Пресс-центр Саммита, e-mail: mediasummit@iaa2017stpetersburg.com

В нулевой день Саммита, 27 сентября, состоится очередное заседание Координационного Совета по рекламе при Межгосударственном Совете по антимонопольной политике, председателем которого является заместитель руководителя ФАС России Андрей Кашеваров. 

Аккредитоваться на заседание Совета можно через пресс-службу  Санкт-Петербургского УФАС  Тел.: (812) 313-04-11, Е-mail: pressto78@fas.gov.ru