Анонс: Международный семинар «Роль системы внутреннего контроля предприятий в повышении добросовестности бизнеса»

Международный семинар на тему «Роль системы внутреннего контроля предприятий в повышении добросовестности бизнеса» состоится 7 июня 2018 года в г. Санкт-Петербурге.

 

Основное внимание будет уделено вопросам антимонопольного комплаенса и противодействию сговорам на торгах, внутреннего отчета и использования информаторов, а также роли внутренних и внешних аудиторов в предупреждении и выявлении неправомерных действий.

 

Участники мероприятия изучат способы выявления подкупа иностранных должностных лиц, рассмотрят системы правовой защиты и стимулирования в вопросах использования информаторов. Узнают о роли внутреннего аудита, новых инструментах и методологии управления рисками мошенничества и коррупции.

 

Обсуждение пройдет при поддержке экспертов из ОЭСР, «Делойт СНГ», Федеральной антимонопольной службы и местных корпораций.

 

На семинаре будет обеспечен синхронный перевод.

 

Участие бесплатное.

 

Регистрация обязательна.

 

Начало в 9:00

 

Адрес проведения мероприятия: «Лотте Отель Санкт-Петербург», пер. Антоненко д. 2, Санкт-Петербург, Россия

 

Для регистрации на мероприятие необходимо пройти по ссылке. По вопросам участия обращаться в Управление международного экономического сотрудничества (контактное лицо – Куприянчик Юлия Александровна, e-mail: kupriyanchik@fas.gov.ru, тел.: (499) 755-23-23, доб. 088-728).