Анонс: 11 марта в режиме он-лайн состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Санкт-Петербургского УФАС России

11 марта 2020 года в 15 часов 00 минут Санкт-Петербургское УФАС России проводит в режиме онлайн публичные обсуждения результатов правоприменительной практики управления за 1 квартал 2020 г. Для участия в мероприятии необходимо будет пройти по ссылке https://vk.com/spb_ufas (официальная открытая группа управления в социальной сети "ВКонтакте"). 

Публичные обсуждения будут посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе, законодательства о контрактной системе в сфере закупок и сфере ГОЗ.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять заранее по адресу электронной почты to78@fas.gov.ru или задать их в ходе проведения публичных обсуждений в режиме онлайн через группу «ВКонтакте».

Внимание! Для того, чтобы задать вопрос  в режиме он-лайн вам необходимо иметь аккаунт социальной сети ВКонтакте.

По итогам мероприятия все участники публичных обсуждений могут скачать и заполнить анкету (по ссылке ниже). Ответы на вопросы анкеты просим присылать на электронную почту to78@fas.gov.ru.

Публичные обсуждения проводятся в заочной форме, поэтому предварительная регистрация участников не требуется. Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (812)313-04-30, (812)313-04-24. 

 

Файлы для скачивания

Анкета
Тип файла: pdf
Размер файла: 4.61 МБ