Объявлена новая дата проведения Всемирного конгресса Международной рекламной ассоциации

Объявлена новая дата проведения Всемирного конгресса Международной рекламной ассоциации

 

45-й Всемирный конгресс Международной рекламной ассоциации (IAA) состоится в Петербурге 26 – 28 мая 2021 г.

 

Мероприятие должно было пройти в Петербурге в мае этого года, но пандемия COVID19 внесла свои коррективы.

 

Новая реальность диктует необходимость внесения изменений в программу мероприятия, которая после ее проработки и утверждения будет опубликована на официальном сайте 45-го Всемирного конгресса Международной рекламной ассоциации https://iaaworldcongress.org/.

 

Следите новостями Конгресса и в социальных сетях:

https://www.facebook.com/iaaworldcongress/ 

https://twitter.com/iaawc2021/ 

https://www.instagram.com/iaawc2021/

 

Справка:

Всемирный конгресс Международной Рекламной Ассоциации – глобальный индустриальный форум, нацеленный на обсуждение актуальных вопросов профессиональных маркетинговых коммуникаций и их развития в быстро меняющейся ситуации на рынке.

Международная Рекламная Ассоциация (IAA) - одна из старейших, наиболее многочисленных и влиятельных организаций, действующих на мировом рынке. Основана в 1938 году. IAA – это глобальное стратегическое партнерство рекламодателей, агентств, СМИ и вузов, отделения которого присутствуют в 33 странах мира и объединяют около 4000 корпоративных и индивидуальных членов, представляющих наиболее известные структуры, действующие на мировом рынке маркетинговых коммуникаций.

Всемирные Рекламные Конгрессы IAA проводятся с 1949 года в крупнейших деловых центрах мира и традиционно объединяют компании, являющиеся ключевыми игроками рынка коммуникационной индустрии. За последние 10 лет они проходили в крупнейших деловых центрах мира: Пекине (Китай), Лондоне (Великобритания), Москве (Россия) и Вашингтоне (США).