Анонс публичных обсуждений правоприменительной практики Санкт-Петербургского УФАС России за 4 квартал 2020 года

9 декабря 2020 г. в 15-00 Санкт-Петербургское УФАС России проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления за 4 квартал 2020 г.  в режиме on-lain. Для участия в мероприятии необходимо будет пройти по ссылке https://vk.com/spb_ufas (официальная открытая группа управления в социальной сети "ВКонтакте"). 

Публичные обсуждения будут посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе, законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять заранее по адресу электронной почты to78@fas.gov.ru или задать их в ходе проведения публичных обсуждений в режиме онлайн через группу «ВКонтакте». Для этого необходима регистрация аккаунта в социальной сети.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений. Обобщенные ответы на вопросы будут размещены по итогам проведенного мероприятия на сайте управления в разделе "Публичные обсуждения".

Также всем участникам публичных обсуждений по итогам мероприятия предлагается заполнить анкету о вопросах правоприменительной практики при осуществлении надзорных мероприятий, проводимых Санкт-Петербургским УФАС России и направить ее на электронную почту to78@fas.gov.ru. Опросный лист размещен на сайте управления в приложении к данной новости, а также в разделе Публичные обсуждения/Анкета.

Поскольку публичные обсуждения проводятся в заочной форме, предварительная регистрация участников не требуется. Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (812)313-04-30, (812)313-04-24.