В феврале пройдет Ежегодная выставка "Госзаказ 2012"

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В рамках выставочной экспозиции участники имеют возможность продемонстрировать свои товары, услуги, технологии и предложения, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, провести переговоры по закупкам, а также получить необходимую информацию и консультации на стендах федеральных органов исполнительной власти и организаций, работающих в системе государственных закупок.

Ежегодно на Форуме-выставке присутствуют коллективные экспозиции регионов России, что позволяет комплексно и более эффективно представить потребности и специфику государственного заказа на региональном уровне.

Возрастает интерес к участию в данном мероприятии и со стороны зарубежных компаний. Форум-выставка позволяет иностранному поставщику товаров и услуг вникнуть в детали и специфику работы на российском рынке и установить деловые контакты с российскими заказчиками. Все это позволяет им в дальнейшей работе более широко использовать свой товарный и инвестиционный потенциал на российском рынке.

Деловая программа мероприятия включает в себя самые актуальные вопросы, связанные с госзаказом, среди которых рациональное расходование средств из бюджетов всех уровней, состояние конкурентной среды, снижение административных барьеров, нормативно-правовое регулирование, информационное обеспечение участников торгов, расширение ассортимента товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд, повышение требований к качеству продукции, совершенствованию системы электронных торгов и целый ряд других. В рамках «Госзаказа 2012» пройдёт церемония награждения победителей конкурса «Лучший поставщик 2011 года». Конкурс стал престижной и значимой составляющей Форума-выставки, его цель – способствовать повышению авторитета и ответственности участников рынка госзаказа.

http://forum-goszakaz.ru/