Санкт-Петербургскому УФАС России требуются сотрудники

В настоящее время в Санкт-Петербургском УФАС России открыт конкурс на формирование кадрового резерва.
 
Порядок поступления на государственную гражданскую службу определяется законодательством России о государственной гражданской службе, в соответствии с которым претендент на должность должен первоначально быть включен в кадровый резерв, который формируется в управлении.
 
В конкурсе по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы старшей групп должностей могут принять участие лица, достигшие возраста 18 лет,  имеющие российское гражданство и высшее профессиональное образование.
 
Оценка профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы и их соответствия квалификационным требованиям к должности будет осуществляться на основании предъявленных ими документов, а также на основе индивидуального собеседования.
 
Желающим принять участие в конкурсе в соответствии с п.7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственного гражданского служащего, утвержденного Указом Президента РФ от 01.08.2005 №112 необходимо подать на имя руководителя   управления документы:
- анкета с приложением фотографии (форма анкеты утверждена распоряжением Правительства РФ от 26.05.09 №667-Р, можно скачать ниже);
- заявление с обязательным указанием своего полного почтового адреса и номеров телефонов для связи (форму заявления можно скачать ниже);
- копия паспорта (все страницы);
- копии свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния;
- копия трудовой книжки;
- копия военного билета (все страницы);
- нотариально заверенные копии документов об образовании (диплом, свидетельство);
- копия свидетельства пенсионного страхования;
- копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);
- документ об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу (по форме 001-ГС/У);
- сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение государственной должности РФ, супруга/супруги и несовершеннолетних детей (можно скачать ниже);
- копия страхового медицинского полиса обязательного медицинского страхования;
- две цветные фотографии 3х4.
 
По результатам собеседования победителем конкурса признается участник, имеющий большее количество положительных выводов членов конкурсной комиссии по результатам оценки профессиональных и личностных качеств.
 
Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата в установленный законом срок.
 
Прием документов осуществляется с 09.01. 2014 до 26.12.2014 с 11.00 до 12.30, по адресу 199004, Санкт-Петербург, В.О., 4-я линия, д. 13, телефон для справок 313 04 28.
 
Ответственный за прием документов –  Технорядова Евгения Сергеевна.

Файлы для скачивания

заявление о включении в кадровый резерв
Тип файла: doc
Размер файла: 0.02 МБ
анкета
Тип файла: rtf
Размер файла: 0.16 МБ
справка о доходах претендента
Тип файла: rtf
Размер файла: 0.33 МБ
справка о доходах супруга/супруги претендента
Тип файла: rtf
Размер файла: 0.33 МБ