«Рекламный сериал» продолжится на следующей неделе

Сегодня состоялось заседание комиссии Санкт-Петербургского УФАС России по рассмотрению жалоб ООО «Атоминновация», ООО «Рекламное агентство «Стоик», ООО «Сайн Сити», ООО «Рекламное агентство «Точка опоры», на действия Комитета по печати и взаимодействию со СМИ при проведении торгов на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

 

По итогам рассмотрения жалобы ООО «Атоминновация», ООО «Рекламное агентство «Стоик», ООО «Сайн Сити» признаны обоснованными. Жалоба ООО «Рекламное агентство «Точка опоры» необоснованна.

 

Комитету по печати будет выдано предписание о внесении изменений в конкурсную документацию и продлении сроков проведения торгов.

 

В соответствии с регламентом решение и предписание по этим жалобам будут опубликованы в полном объеме на официальном сайте управления в течение трех рабочих дней.

 

В ходе заседания комиссии также были рассмотрены жалобы ООО «Русский имидж», ООО «Лидер Медиа», ООО «Расвэро». Для получения дополнительных материалов, сведений и пояснений по существу в отношении этих вновь поступивших жалоб, комиссия антимонопольного органа приняла решение об объявлении перерыва и переносе заседания на 13 июля. Начало заседания в 14.00.

 

Еще одна, поступившая из Челябинской области жалоба ООО «Элис Лм», на эти торги  будет рассмотрена на заседании, которое состоится  10 июля в 11.00.