Поздравление руководителя Санкт-Петербургского УФАС России Вадима Владимирова с Днём Победы

Уважаемые коллеги, дорогие друзья.


75 лет назад в Берлине прозвучали последние выстрелы Великой Отечественной войны. Четыре самых страшных года в истории страны были пережиты и преодолены советским народом, одолевшим фашизм, и на нашу землю пришел мир.
Солдаты и офицеры на улицах и площадях раздавленной столицы противника выпускали в майское небо боезапас стрелкового оружия до последнего патрона, празднуя Победу. И вспоминая тех, кто остался навсегда в своей и не своей земле.
Неисчислимые жертвы принесла война. Десятки миллионов погибших, умерших от голода, холода и болезней. Десятки миллионов неродившихся детей.


Наш народ будет помнить эту войну вечно

.
Мне кажется, что никогда еще мы не встречали 9 мая так, как в этом году. Без парадов. Со сложным чувством гордости за Отчизну и тревоги за сегодняшний день. Опасность снова угрожает нашим семьям. Зло вернулось в ином обличье. Но мы верим: победим его вместе со всем миром, проявляя выдержку и солидарность, разумную осторожность и терпение, превозмогая трудности и улыбаясь в лицо опасности. Мы встретим и отметим свой День Победы!

С праздником, друзья. Здоровья вам и любви.