Санкт-Петербургское УФАС заняло первое место по числу полуфиналистов в проекте #ЛидерыФАС

Санкт-Петербургское управление Федеральной антимонопольной службы заняло первое место по числу полуфиналистов в кадровом проекте #ЛидерыФАС.

 

Стартовав 18 мая, второй год подряд проект #ЛидерыФАС объединяет для участия самых перспективных сотрудников ведомства. Продемонстрировав свои профессиональные и личностные качества, сотрудники Санкт-Петербургского управления заняли первую строчку в рейтинге участников, вышедших в полуфинал. В число полуфиналистов вошли 13 служащих СПбУФАС, что является абсолютным рекордом! Среди них В.А. Тукаев, О.А. Бегунов, Е.П. Морозов, К.С. Черняева, А.В. Шутова, А.И. Быков, О.А. Рослова, Т.В. Закусило, Я.О. Троянов, К.А. Иващенко, П.С. Журавлева, Ю.В. Осипенко, А.Ф. Гришков.

 

Проект #ЛидерыФАС включает в себя три этапа тестирования, которые проходят в дистанционном формате, множество бизнес-кейсов и творческих заданий. Конкурс ориентирован на совершенствование лидерских качеств, навыков работы в команде, а в этом году еще и на развитие цифровых навыков. Осенью состоится финал проекта, по итогам которого будут определены пятеро победителей.