Поздравление руководителя Санкт-Петербургского УФАС России Вадима Владимирова с наступающим 2021 годом

Дорогие петербуржцы! Уважаемые представители бизнес-сообщества!

 

Вот и подошел к концу 2020 год. Для всех нас он оказался действительно тяжелым. Пандемия внесла коррективы в работу бизнеса, в работу органов власти и в жизнь каждого из нас.

 

Маски, перчатки, антисептики вошли в наши будни. Многие предприятия и организации перешли на работу в дистанционном режиме. Мир изменился. Изменились и мы вместе с ним.

 

В этом году Санкт-Петербургское УФАС России перешло на дистанционное рассмотрение жалоб и заявлений. Конечно же бывают технические неполадки, но мы уже научились с ними справляться. В тесном взаимодействии с Правительством Петербурга продолжается работа над преобразованием Государственных унитарных предприятий. Управление активно защищает городские закупки от картелей, которые заключаются на торгах и наносят огромный вред бюджету.

 

Заканчивается год крысы. Ему на смену идет год быка. Уверен, что это выносливое животное поможет всем нам справится с коронавирусом. А его настойчивость и целеустремленность положительно отразиться на жизни петербуржцев, которая воспрянет от вынужденных ограничений и выйдет на докризисный уровень. Обещаю, что Санкт-Петербургское УФАС России приложит все усилия, чтобы способствовать этому процессу.

 

С Новым годом, дорогие друзья! Желаю всем крепкого здоровья! Тепла в доме и семье! Успехов и удачи во всем!