О проведении Всероссийского конкурса «Точка роста» для студентов и магистрантов

ФАС России проводит Всероссийский конкурс «Точка роста» для студентов и магистрантов (далее – Конкурс). Задачами Конкурса является привлечение внимания учащейся молодежи к вопросам конкурентного права и понимания необходимости защищать и развивать конкурентную среду для формирования успешной экономики.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования и магистранты в возрасте от 17 до 23 лет. Конкурс будет включать в себя два этапа: антимонопольный диктант на знание основ законодательства (проводится удаленно с 22 по 28 марта 2021 года) и написание эссе (конкурсант направляет эссе, на одну из заданных те, на почту tr@fas.gov.ru в установленные сроки).

Регистрация участников производится с 20 февраля до 20 марта 2021 года. Для регистрации необходимо заполнить заявку и направить на адрес Конкурса tr@fas.gov.ru .

Победители конкурса эссе «Точка роста» будут награждены Дипломом, памятным призом и получат возможность пройти практику в ФАС России или территориальных органах.

Более подробную информацию об условиях участия и сроках проведения можно получить на официальном сайте конкурса: http://tochkarosta.fas.gov.ru/  

Файлы для скачивания

Положение о конкурсе
Тип файла: docx
Размер файла: 0.03 МБ
Форма заявки
Тип файла: docx
Размер файла: 0.01 МБ