Санкт-Петербургское управление Федеральной антимонопольной службы заняло первое место по числу полуфиналистов в кадровом проекте #ЛидерыФАС.

Третий год подряд проект #ЛидерыФАС объединяет для участия самых креативных сотрудников ведомства. Продемонстрировав свои профессиональные и личностные качества, сотрудники Санкт-Петербургского управления заняли первую строчку в рейтинге участников, вышедших в полуфинал. В число полуфиналистов в 2020 году вошли 13 служащих СПбУФАС, в 2021 году -  9 служащих СПбУФАС из 61 участника полуфинала.   

Проект #ЛидерыФАС включает в себя этапы тестирования, которые проходят в дистанционном формате, множество бизнес-кейсов и творческих заданий. Конкурс ориентирован на совершенствование лидерских качеств, навыков работы в команде. Это шанс обменяться опытом, практиками, поработать в разных командах. В августе 2021 года на базе учебно-методического центра Федеральной антимонопольной службы полуфиналисты пройдут курс повышения квалификации по теме «Управление проектами и изменениями в деятельности контрольно-надзорного органа». Осенью состоится финал проекта.

Мы желаем всем участникам проекта успеха и профессионального роста!