Санкт-Петербургское УФАС России принимает заявления от общественных объединений и некоммерческих организаций, выдвигающих кандидатов в состав Общественного совета при Санкт-Петербургском УФАС России

С 1 по 30 апреля 2022 года Санкт-Петербургское УФАС России принимает заявления от общественных объединений и некоммерческих организаций, выдвигающих кандидатов в состав Общественного совета при Санкт-Петербургском УФАС России.

Напомним, Совет создан в целях исполнения пункта 9 Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции».

Для участия в конкурсном отборе общественные объединения и иные некоммерческие организации представляют на выдвигаемых ими кандидатов в общественный совет следующие документы:

1.      Заявление кандидата в члены общественного совета

2.      Согласие кандидата на обработку персональных данных

3.      Анкета кандидата в общественный совет.

4.      Представление организации

Подробная информация о требованиях к кандидатам и организациям, их выдвигающим, а также формы установленных документов размещены на сайте Санкт-Петербургского УФАС России в разделе «Общественный совет». Документы принимаются в оригинале (средствами почтовой связи, курьерской доставкой и нарочно) по адресу 199004, Санкт-Петербург, В.О., 4-я линия д. 13, лит. А или по электронной почте Санкт-Петербургского УФАС России (to78@fas.gov.ru ).