Уведомление о поступлении жалобы ООО «Прайм инжиниринг»

Управление Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу (далее – Санкт-Петербургское УФАС России) на основании части 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) уведомляет о поступлении жалобы ООО «Прайм инжиниринг»  (далее – заявитель) (вх. № 10349 от 31.05.2013) на не размещение ОАО «Научно-исследовательский институт горной геомеханики и маркшейдерского дела –Межотраслевой научный центр ВНИМИ» плана закупки товаров, работ, услуг на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», предназначенного для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров.

 

Информация о поступлении жалобы размещена на сайте антимонопольного органа - Санкт-Петербургского УФАС России: http://spb.fas.gov.ru .

Рассмотрение жалобы ООО «Прайм инжиниринг» на не размещение ОАО «Научно-исследовательский институт горной геомеханики и маркшейдерского дела –Межотраслевой научный центр ВНИМИ» плана закупки товаров, работ, услуг на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» состоится  11 июня 2013 г. в 11.00  часов по адресу: Санкт-Петербург, 4-линия В.О., д. 13, лит. А.

В соответствии с ч.13, 15 ст.18.1 Закона о защите конкуренции ОАО «Научно-исследовательский институт горной геомеханики и маркшейдерского дела –Межотраслевой научный центр ВНИМИ» в срок до 11.00 часов  11 июня 2013 года представить для рассмотрения жалобы по существу: информацию о размещении плана закупки товаров, работ, услуг на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», обоснование не размещения плана закупки товаров, работ, услуг на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», положение о закупке. Документы должны быть представлены в оригиналах (по окончанию рассмотрения жалобы оригиналы документов будут возвращены).

 

Заместитель руководителя

управления                                                                                                          П.В.Яковлев