Участок на Полюстровском. Жалоба необоснована

Теги: торги

Сегодня, 20 октября 2014 года, комиссия Санкт-Петербургского УФАС России рассмотрела жалобу ООО «Проектинвест» на действия ОАО «Фонд имущества Санкт-Петербурга» при проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Калининский район, Полюстровский пр., участок 1 (северо-восточнее пересечения с Менделеевской ул.).  Площадь участка 30 565 кв. м.

 

По мнению заявителя, изложенному в жалобе, общая площадь квартир, указанных в информационном сообщении не соответствует требованиям законодательства.

 

На заседание комиссии антимонопольного органа, ответчик пояснил, что сведения о характеристиках объекта установлены в соответствии с градостроительным планом земельного участка, принятым в 2013 году.

 

Уведомленный надлежащим образом заявитель, на заседание комиссии не явился. Документы, подтверждающие его позицию, также представлены не были.

 

По итогам заседания комиссия Санкт-Петербургского УФАС России признала жалобу ООО «Проектинвест» необоснованной.

 

Справка: извещение об указанных торгах размещено на сайте http://www.property-fund.ru/lot/16143

Жалоба физического лица на "Фонд имущества Санкт-Петербурга" при проведении этого же аукциона сегодня отозвана заявителем.