Анонс: 19 мая в 14:00 состоится рассмотрение дела, возбужденного по заявлению ООО «Руан», ООО «Топ Мьюзик» и ООО «ХПО»

19 мая 2015 года в 14:00 состоится заседание комиссии Санкт-Петербургского УФАС России по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства в отношении СПб ГУП «Городской центр размещения рекламы» и СПб ГКУ «Городская реклама и информация».

 

Напомним, дело возбуждено по заявлению ООО «Руан», ООО «Топ Мьюзик» и ООО «Художественно-производственное объединение». По мнению заявителей, Комитет по печати и подведомственные ему организации своими действиями создают дискриминационные условия в сфере размещения наружной рекламы одним хозяйствующим субъектам и предоставляют незаконные преференции другим. 

 

На первом заседании ответчики, а также заинтересованное лицо -  Комитет по печати и взаимодействию со СМИ, представили комиссии антимонопольного органа письменные пояснения. Также в заседании участвовали представители ООО «Оутдор Медиа Менеджмент», ООО «Рекламно-Производственное Предприятие «Нева-Спорт» и ЗАО «Постер».

 

Для участия в заседании представителям СМИ необходима аккредитация по тел.: (812) 313-04-11 или     e-mail: pressto78@fas.gov.ru